Главная » 2008 » Апрель » 1 » Луч Энергия-Шинник
Луч Энергия-Шинник
11:57

Команда проиграла, но мы верим, что все наши победы впереди.
На пресс-конференции, посвящённой встрече 3-го тура чемпионата России "Луч-Энергия" — "Шинник" (1:0), наставник ярославцев Сергей Юран прокомментировал итоги встречи.
"Что тут комментировать!? Сегодня на поле была одна команда — "Шинник". "Луч" играл по системе "бей вперёд, а там — как получится", не знаю, может, у них тактика такая была… Мы полностью переиграли соперника в физическом, тактическом и техническом плане. К сожалению, столкнулись с судейским беспределом: во втором тайме, минут за 15 до конца, игрок "Луча" ложится, и мяч попадает ему в руку, а судья находится близко, но почему-то не реагирует. Ломают Лайзанса, а он даже устного предупреждения не сделал. Будет подана жалоба, это беспредел! У меня просто нет слов…
Что касается моего удаления, то если судьи в концовке "садят на свисток", судят в одну сторону, тут нервы ни у кого не выдержат! Я не люблю комментировать судейство, но сегодня было нечто из ряда вон выходящее. Вы тогда сразу скажите: "Вы здесь ни одного очка не получите!", чтобы ребята зря не уродовались…", — сказал Юран.
Просмотров: 972 | Добавил: spensor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 АЛ
0
Жесть......играть надо было..даже мяча не забили.....А не после матча жаловаться на одну ошибку судьи.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.