Пятница
19.04.2024
15:10




Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню


Главная » 2008 » Июль » 13 » ШИННИК-кс
ШИННИК-кс
23:06


Игру с заклятыми «друзьями» из Самары многие ждали 2 года, как раз с последней встречи в Ярославле. Ведь приезд Самарцев – это отличная возможность взять реванш за обидное поражение 2006 года. Причём, ждали как хулиганы, так и парни отвечающие за перфоманс. Дерби нужно побеждать везде: за стадионом, на трибунах и, конечно на поле. О событиях за стадионом перед матчем писать не буду. Кому надо, те всё и так хорошо знают.

Как раз по причине занятости перед игрой, большая часть посетителей фан-сектора  пришла к середине первого тайма. Фанаты же гостей вообще прибыли только в начале второго тайма. Как они сами говорят, во время первого тайма они завоёвывали наш город. Гыгы. Всвязи с тем, что на нашем стадионе проводится реконструкция Южной трибуны, фанатский сектор хозяев переехал обратно на восточную трибуну, немного сместившись к центру по сравнению с прошлыми годами. Сложно говорить о количестве народа на секторе, но он практически был заполнен. Несмотря на довольно большое количество фанатов, звук можно оценить на слабенькую тройку, наверное сказалась усталость от прогулок  по городу и светившее весь матч, прямо в глаза солнце. В отличие от звуковой, визуальную составляющую поддержки можно оценит на твёрдую пятёрку. Композиция из двух баннеров в виде медведя пинающего крысу и растяжки с надписью ДЕRATИЗАЦИЯ доказали, что в плане перфоманса крыс мы на этот раз превзошли. Дальнейшее сожжение крысы чуть не привело к маленькому пожару на секторе. Ответ самарцев в виде растяжки «мы первые на волге» сложно назвать достойным. В конце матча оба сектора немного подымили и пожгли фаера. Крысы даже повыкидывали всё это дело на беговую дорожку. Сама же игра закончилась вничью 0-0, при том что наш футболист не забил, выйдя один на один. Итог дня: оф – тотальный акаб и мозгоёб самарцев, на трибунах – наша победа, на поле – ничья.

 

П.с. привет всем самарцам, которые всё-таки повстречались с нашими парнями за день до игры и в день самой игры))))

Просмотров: 1241 | Добавил: spensor | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 xz кто  
0
имхо обе стороны провалили этот день...

16 Свонидзэ  
0
Взаимно "друг"

15 Гость  
0
Почистите Guest

14 знакомый TedDyBe@R  
0
удачи и роста,винипухи.....ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаааааааа

в том то и хуй что ты себя пупом земли считаешь,"дружок", коли такие выводы про нас делаешь)))))))))))))ыхыхыхыхыхыыыыыы

а ведь есть у вас ахуенные чуваки с которыми можно дружить,но только ни те кто здесь пишет........досадно....досвидос.


13 Ozaka  
0
А я именно из за тебя на 4 дневный ОУПЕНЕЙР не попал(((((( ты мне теперь денег должен..

12 Свонидзэ  
0
буаГАга)) как усираецоо мальчик)))ыыы..от всей души написал, за всю куйню прямо, но только в пустоту!!!((( ВЫ КРУТЫЕ МАЛЬЧИКИ, ВЫ ПРОСТО ВЕРИШИНА МИРА НАХ..)) БЛЯНАСМЕШИЛ!!! не пиши тут больше ужо всех тут заебал своими тупыми возгласами, противный!!!

11 знакомый TedDyBe@R  
0
дюдя ты ебло,никто на мяч не собирался, такой состав бы не приехал бы в такую даль ради какогото сраного мяча!!!!!!!!!если бы просто мяч был нам нахуй не нужно в такую даль пиликать,мы бы лучше остались в городе, поехали на 3х дневный оупенэйр !!!!!!!!!!
вы такие тупые,а то как вы рассуждаете,мне смешно,ваш город еблуши а не наш,я в душе не ёб где у вас конец где начало!!!!!!!!!интересно как мы сосотав ваш спалили!!!!!!!!!вы просто заебли писать всё это писать,написайте лучше уж на друг дрга герои хреновы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
моб они хотели ёбнуть............сам факт того что мы специально вывезли такой состав говорит о том что мы все ещё раз вас на место поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!
в том и хуй,что "мы вас ждали два года......."хули вы не приехали на нашу домашку в 2006?хули вы не мутили в 2007,вы сцуко тока ждать и умеете!!!!!!!!
все хотели поехать,поэтому и пришлось вместо двух нормальных басов согласиться на ёбанные экарусы которые как черепаха едут!!!!и всё ради вас винипухи вы вонючие!!!!а вы тут чем то ещё и не довольны!!!!!!!!!!охуеть!!!!!!!!

10 Свонидзэ  
0
да я быстрее сам себе вкачу)))ыыыы

9 АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН  
0
п.с. самара правит миром
во всяком случае вам пизды они вкатят

8 АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН  
0
вайт смайл-я уверен вы зассали просто самарцев и всё. нехуй тут про них писать.
п.с. вы по внешнему виду с ними даже рядом не стоите

1-10 11-17

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Превед)
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья
Yaroslavl © 2024