Среда
24.04.2024
16:48




Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню


Главная » 2009 » Апрель » 21 » 5 тур. Шинник-Волга НН
5 тур. Шинник-Волга НН
01:29


ВИДЕООТЧЁТ О МАТЧЕ


Первая победа нашей команды пришлась на матч с одной из команд Нижнего Новгорода. С этим городом исторически сложились очень "тёплые" отношения, которые можно охарактеризовать словом война. В общем-то бОльший интерес для Ярославского оф сообщества вызывает второй клуб и нижнего, но и фанатов Волги тоже решили встретить очень тепло. Околофутбольные события на нашем сайте мы по традиции оставляем без освещения,и остановимся подробнее на ситуации на трибунах стадиона.
Специально к матчу были сделаны 100 маленьких флагов, которые решили расположить на секторе в шахматном порядке. В итоге всё разметили и разложили достаточно ровно, но как потом поняли нужно было делать бОльшее количество флажков, хотя для первого раза их использования выглядело всё неплохо. К тому же перфомансом в этом году занимаются другие люди, нежели в прошлом и, конечно, нужно время, чтобы набраться необходимого опыта. Подпортило общее впечатление от предматчевого шоу малое количество народа пришедшее к началу матча, хотя на всех сайтах фанатов Шинника была просьба придти заранее. Вывод: с  опозданиями на матч нужно как-то бороться.
К середине первого тайма, когда на секторе было уже около 700 человек и команда уже выигрывала, кто-то запалил несколько армейских дымов чёрного цвета. Выглядело достаточно колоритно))) К сожалению не обошлось без выкидывания пиротехники на беговые дорожки. Помните, делая это, вы делаете хуже только себе и из-за одного брошенного фаера мы можем лишиться в дальнейшем очень многих бонусов и льгот))).
Во втором тайме народу на секторе поубавилось, всвязи с экспериментом с фэйс-контролем при входе на сектор. Данные эксперименты в дальнейших играх будут продолжаться))), т.к. меньшее количество народа не означает, что шиза будет при этом хуже. В общем-то второй тайм это и подтвердил. Петь стали слаженней. В концовке матча ещё немного подымили оставшимися армейскими дымами и радостно встретили финальный свисток, означавший, что наша команда выиграла. После игры все футболисты подошли к сектору и поблагодарили за поддержку.
ФОТО ЗДЕСЬ

Просмотров: 773 | Добавил: spensor | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Flint  
0
хорошо написал.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Превед)
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья
Yaroslavl © 2024