Воскресенье
28.04.2024
11:02




Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню


Главная » 2008 » Март » 16 » ЦСКА-ШИННИК 1-1
ЦСКА-ШИННИК 1-1
20:52
 

Прежде всего нужно сказать спасибо нашим футболистам, которые дали достойный бой одному из фаворитов чемпионата. Также спасибо всем, кто поехал в Москву и поддержал нашу команду.  Всего таких людей набралось на 8 автобусов и несколько микроавтобусов.

Коллектив WS))) выехал из Ярославля самым первым, за час до отправления всех остальных фанатов, чем предоставил себе возможность успеть к самому началу матча, в отличие от всех остальных, которые опоздали примерно на 30 мин. Дорога, как всегда на таких выездах представляла из себя тотальный алкоад, поэтому при въезде в Москву, многие тихо и мирно спали))) Москва встретила нас своими фирменными пробками, и у нас даже начали закрадываться сомнения о попадании на матч вовремя. Приехав на стадион, мы решили дать знать о себе москвичам несколькими зарядами, которые не получили одобрения от представителей сотрудников милиции. В итоге мы были взяты в оцепление и нам было предложено отправить двух своих представителей к кассам, с целью покупки тикетов. В итоге пошли в сторону касс все, продолжая заряжать, но непроходимым препятствием на дороге к кассам для нас встал забор и акабам всё-таки удалось уговорить нас собрать деньги со всех и отправляться за билетами. Описывать саму процедуру покупки тикетов не буду, но она как всегда сопровождалась тупняком со стороны акабов и кассиров, а также недовольством болельщиков ЦСКА, которые вынуждены были ждать пока мы купим 50 билетов.

Так вот когда зашли на сектор увидели человек 20, приехавших на поездах, собаках и машинах. Так в щщей 70 мы и встретили вышедшие на поле команды, развернули банер МЫ ВЕРНУЛИСЬ и спели гимн России. Примерно через 30 минут стали подтягиваться на стадион остальные выехавшие из Ярославля. Вот тогда и началась довольно-таки неплохая шиза. Так до конца матча мы практически не замолкали, обратив на себя внимание хозяев с соседних секторов, которые почему-то начали показывать нам

неприличные жесты и освистывать нас. Но это было уже при счёте 1-1, видимо недовольны они были игрой своей команды и нашей радостью на гол бывшего армейца Лайзанса. На нашем секторе даже получилось неплохое фаер-шоу после забитого гола (неплохое, конечно, по меркам Лужников). Окончание игры прошло при навале армейцев на наши ворота и опасных контратак с нашей стороны, одну из которых, возможно самую опасную, прервал пидор судья финальным свистком. После игры все игроки команды подошли к нашему сектору и поблагодарили всех нас за поддержку. СПАСИБО парням за это. Мы с вами всегда.
P.S. из-за некоторых технических проблем с сайтом, фото с матча смотрите здесь:http://thews.ucoz.ru/forum/3-20-1#209

 

Просмотров: 1128 | Добавил: spensor | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 АЛ  
0
Если бы не Автобус Соболя................на футбол бы не все попали!!)))))))))

3 Ozak  
0
Соболя автобус не в счёт, м ы первые)))))))))

2 АЛ  
0
Вы не первые приехали!!!!!))))) первый автобус соболя приехал!!!!))) и выезжали на час раньше вас

1 СвонИ  
0
заебуха)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Превед)
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья
Yaroslavl © 2024