это только начало.
Просмотров: 867 | Добавил: spensor | Дата: 18.07.2008 | Комментарии (3)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!23 числа массовый выезд в раму!!!!!!по деньгам будет стоить где то 400 отечественных рублей!!!!!

Просмотров: 697 | Добавил: spensor | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (1)

Игру с заклятыми «друзьями» из Самары многие ждали 2 года, как раз с последней встречи в Ярославле. Ведь приезд Самарцев – это отличная возможность взять реванш за обидное поражение 2006 года. Причём, ждали как хулиганы, так и парни отвечающие за перфоманс. Дерби нужно побеждать везде: за стадионом, на трибунах и, конечно на поле. О событиях за стадионом перед матчем писать не буду. Кому надо, те всё и так хорошо знают.

Как раз по причине занятости перед игрой, большая часть посетителей фан-сектора  пришла к середине первого тайма. Фанаты же гостей вообще прибыли только в начале второго тайма. Как они сами говорят, во время первого тайма они завоёвывали наш город. Гыгы. Всвязи с тем, что на нашем стадионе проводится реконструкция Южной трибуны, фанатский сектор хозяев переехал обратно на восточную трибуну, немного сместившись к центру по сравнению с прошлыми годами. Сложно говорить о количестве народа на секторе, но он практически был заполнен. Несмотря на довольно большое количество фанатов, звук можно оценить на слабенькую тройку, наверное сказалась усталость от прогулок  по городу и светившее весь матч, прямо в глаза солнце. В отличие от звуковой, визуальную составляющую поддержки можно оценит на твёрдую пятёрку. Композиция из двух баннеров в виде медведя пинающего крысу и растяжки с на ... Читать дальше »

Просмотров: 1242 | Добавил: spensor | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (17)

футболистов встречали,
как героев. Надеемся, что главные успехи сборной ещё впереди. На следующем чемпионате мира, например. А пока голосуйте за лучшего,
по вашему мнению игрока команды на Евро.

Просмотров: 691 | Добавил: spensor | Дата: 28.06.2008 | Комментарии (0)

Проводится сбор  денег на перфоманс на принципиальной встрече с Крыльями Советов, которая состоится 12 июля. Всем, у кого есть желание и возможность помочь, и сдать деньги, просьба позвонить по номеру 89201105875 (спросить Диму) или постучаться в аську 362200243.

Просмотров: 696 | Добавил: spensor | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (1)

25 июня Шинник сыграл очередной товарищеский матч в Австрии и опять одержал победу. Голы: Кудряшов-2, Хазов.
фото  здесь,
Просмотров: 642 | Добавил: spensor | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (0)

Вчера, за несколько часов до подвигов нашей сборной в Швейцарии, в соседней Австрии Ярославский ШИННИК сыграл свой второй товарищеский матч на этом сборе.
Просмотров: 680 | Добавил: spensor | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (0)

Вчера сборная РОССИИ победила Голландцев в 1/4 финала Чемпионата Европы со счётом 3-1, и впервые в  истории вышла в полуфинал и гарантировала себе бронзовые медали.
Просмотров: 668 | Добавил: spensor | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (0)